Sur l'approximation des solutions des équations à l'aide des suites à éléments dans un espaces de Banach

Authors

  • Ion Păvăloiu Tiberiu Popoviciu, Institute of Numerical Analysis, Romanian Academy

Abstract

Not available.

Downloads

Published

1976-02-01

How to Cite

Păvăloiu, I. (1976). Sur l’approximation des solutions des équations à l’aide des suites à éléments dans un espaces de Banach. Anal. Numér. ThéOr. Approx., 5(1), 63-67. Retrieved from https://ictp.acad.ro/jnaat/journal/article/view/1976-vol5-no1-art6

Issue

Section

Articles