Sur certaines algèbres de fonctions continues et sur les suites de variables aléatoires uniformément bornées

Authors

  • Ioan Raşa Cluj-Napoca, Romania

Abstract

Not available.

Downloads

Published

1977-02-01

How to Cite

Raşa, I. (1977). Sur certaines algèbres de fonctions continues et sur les suites de variables aléatoires uniformément bornées. Anal. Numér. ThéOr. Approx., 6(1), 81-84. Retrieved from https://ictp.acad.ro/jnaat/journal/article/view/1977-vol6-no1-art10

Issue

Section

Articles